Блог портала Сруб2.ру - всё о срубах

Сейчас на сайте

компаний: 876
объявлений: 9665
отзывов: 42
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
зарегистрироваться

Строительные выставки в апреле 2015 г.

просмотров: 5491
  • MosBuild Design & Décor / Неделя Дизайна и Декора

    31.03 - 03.04.2015, Москва ITE LLC Moscow

    Более 20 лет выставка MosBuild является незаменимым инструментом продвижения товаров и услуг для развития строительного бизнеса России.
    MosBuild – главная строительная выставка страны, входит в ТОП-5 крупнейших строительных и интерьерных выставок мира.
    MosBuild поддерживается Федеральными органами, Правительством Москвы, отраслевыми союзами, крупнейшими отечественными и зарубежными специализированными СМИ и общеполитическими изданиями. Высокий статус MosBuild подтвержден Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI).
    В выставке ежегодно принимают участие более 2 300 компаний из 48 стран. Общая экспозиционная площадь составляет более 140 000 кв.м.
    Обширная деловая программа выставки представляет актуальные темы, влияющие на развитие отрасли.

    пер. Зубарев, д. 15, стр. 1, Москва, 129164

  • Деревянное домостроение (Holzhaus)

    02.04 - 05.04.2015, Москва

    «Деревянное домостроение» / Holzhaus — ведущая в России выставка, на которой представлены деревянные дома от российских и зарубежных производителей, а также современные материалы и технологии необходимые для постройки дома, инженерного оснащения, отделки и обустройства.
    Разделы выставки:
    Деревянные дома. Коттеджи, Кровли. Заборы. Системы ворот, Камины. Печи, Фундаменты, Материалы и средства для отделки, защиты, изоляции, Инженерные системы и оборудование
    В выставке принимают участие такие известные компании, как: «Русский Запад», IZBA DE LUXE, «ГЛАВДАЧТРЕСТ», «АПС-Домостроительный комбинат», «Зодчество М», «Строй Хауз», «Витязь-Строй», «АСП Стройпроект», «Стальинвест», «Мечтаево», «СК-3», «Экопан-Тула» и другие.

    Посетители: покупатели-частные лица, заинтересованные приобрести готовый деревянный дом или построить дом по проекту, а также архитекторы, дизайнеры, девелоперы, представители строительных компаний и профильных государственных учреждений.
    Весеннюю выставку Holzhaus 2014 посетили 14 439 человек из 22 стран и 69 регионов России. Рост числа посетителей составил 45% по сравнению выставкой 2013 года.
    Место проведения: ВДНХ (ВВЦ) — современный выставочный павильон 75, метро «ВДНХ».

  • Стройэкспо. Ипотека Карелии

    02.04 - 04.04.2015, Петрозаводск

    Предстоящая выставка совместит на одной площадке два важных сегмента – сферу строительства и покупки-продажи недвижимости. «Стройэкспо» многие годы является центральной экспозицией строительной тематики в Карелии, которая представляет последние достижения в области строительных материалов и оборудования, строительной техники, дизайна интерьеров. Выставка «День ипотеки» традиционно привлекает внимание жителей города благоприятными условиями: компактная и насыщенная экспозиция позволяет сэкономить время и получить комплексные консультации по вопросам приобретения жилья от специалистов различных компаний. В этом году «Ипотека Карелии» - это три дня работы выставки, а значит, возможность каждому выбрать удобное время для посещения мероприятия.

    Гости выставки смогут лично пообщаться с представителями ведущих строительных компаний республики и получить свежую и актуальную информацию о рынке недвижимости. Квартиры в новых жилых комплексах и на вторичном рынке, коммерческая недвижимость, загородные коттеджи, деревянное домостроение, проектирование, юридическое сопровождение сделок, консультации по ипотеке от таких компаний как: «Стройинвест КСМ», «Строительно-финансовая компания», «Дом на Варкауса», «ЖК Александровский», «Коттеджный посёлок «Речной», «Единый центр продажи новостроек», «Nova», «Спасение», «Чистый город» и других.
    Место проведения: Дворец творчества детей и юношества (г. Петрозаводск, ул. Красная, 8)

  • Ярмарка недвижимости

    03.04 - 05.04.2015, Санкт-Петербург

    РМАРКА ГОРОДСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ – весь спектр жилой недвижимости в черте города. Специальные разделы выставки: «Недвижимость в доход» - профессиональные консультации для частных инвесторов. «Город за городом» - жилье городского уровня комфорта на территории пригородов Петербурга;
    «АЛЬТЕРНАТИВА ГОРОДУ. КОТТЕДЖНОЕ И ЗАГОРОДНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО» состоит из нескольких тематических разделов: «Ближний и дальний пригород» - коттеджные поселки, индивидуальные жилые дома, дачи и земельные участки на территории Ленинградской области. «Анатомия дома» - инженерные системы отопления и водо- и газоснабжения, отделочные материалы и технологии, электрооборудование загородного дома. Секция «У нас все домА» - технологии и материалы домостроения. САЛОН ЗАРУБЕЖНОЙ И КУРОРТНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ - недвижимость для жизни, отдыха и инвестиций в самых популярных у российского покупателя странах мира. Профессиональные консультации по выбору объектов и особенностям сделок с жилой недвижимостью.
    Деловая программа Ярмарки недвижимости – более 80 семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам в области городской, загородной и зарубежной недвижимости.

  • Строители России на пути к чемпионату мира по футболу FIFA 2018TM

    08.04 - 10.04.2015, Саранск

    В рамках подготовки к ЧМ 2018 в г. Саранске и Мордовии реализуется Республиканская целевая программа на 2013 – 2018 годы «Подготовка к проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу» (http://msp.e-mordovia.ru/content/view/3006).

    В ближайшее время в республике начинается строительство и реконструкция целого ряда спортивных объектов (в том числе, строительство стадиона на 45000 зрительских мест), инфраструктуры Республики Мордовия - комфортабельных гостиниц, офисных и жилых зданий, культурных, медицинских, образовательных объектов автодорог, аэропорта, ж.д., тепловых и газовых сетей и т. д., оснащенных современным оборудованием, отвечающих мировым стандартам. Объем выделенных средств на эти цели составит более 100 млрд. руб. с использованием различных форм финансирования.

    Цель мероприятия — профессиональный диалог на одной выставочной площадке организаторов проведения матчей ЧМ 2018 в г. Саранск, инвесторов, потенциальных генеральных подрядчиков и субподрядчиков, предприятий, готовых поставлять продукцию на объекты ЧМ 2018.

  • Строим дом

    11.04 - 12.04.2015, Санкт-Петербург

    Выставка объединяет ведущие компании строительной отрасли. На экспозиции представлены как традиционные, так и самые современные строительные материалы и технологии. Инженерные системы: канализация, очистка воды, вентиляция и отопление. Системы безопасности и Умный дом. Участники, совместно с дирекцией выставки, заранее готовятся к встрече со своими посетителями, представляют специальные предложения, скидки, дисконтные программы. Для участников выставки - это прекрасная возможность, рассказать о своих проектах и услугах на самой популярной среди петербуржцев выставке «Строим Дом».
    Место проведения: г. Санкт-Петербург, СК "Юбилейный", пр. Добролюбова, 18, 50 метров от м. Спортивная

  • MosBuild Building & Architecture / Неделя Строительства и Архитектуры

    14.04 - 16.04.2015, Москва

    MosBuild — крупнейшая в Европе ежегодная строительная и интерьерная выставка, является одной из ведущих профильных выставок в мире. Выставка MosBuild охватывает два тематических раздела: Неделя Дизайна и Декора и Неделя Строительства и Архитектуры.
    Раздел Неделя Строительства и Архитектуры включает в себя специализированные экспозиции: строительные материалы и оборудование, инструменты и крепеж, архитектурный свет и электрика, отделочные материалы, архитектурный камень, загородное строительство, окна, фасады, ворота и автоматика.
    Выставка MosBuild сопровождается насыщенной деловой программой, включающей крупные отраслевые мероприятия с участием представителей государственных и общественных организаций, а также ТОР-менеджеров ведущих компаний.
    Выставка MosBuild удостоена знака Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI).


Ваш комментарий может стать первым!
Для того чтобы написать комментарий, войдите на сайт с логином и паролем
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
зарегистрироваться



Темы